Translate

четвер, 8 листопада 2012 р.

вирусы и ароматерапия

почему осенью и зимой мы начинаем болеть на вирусные заболевания, а весной и летом нет? можно долго спорить, но я уверен что колосальную роль здесь играет именно ароматерапия. а что есть весной и летом, чего нет осенью и зимой? правильно - растения. весной и летом все цветет и в воздухе образуется естественный природный фон аромамасел, которые и не дают всяким инфекциям размножаться и жить. а на осень этот фон резко падает и вирусы уже ничего не сдерживает. их количество во вдыхаемом воздухе  растет, имунитет сколько может старается , но со временем и он исчерпывает свои резервы, и мы начинаем болеть несколько раз за зиму. в этом видео вы узнаете как создать весну зимой, почему ароматерапия эфективна против вирусов и многое другое.
еще несколько рекомендаций
1. если вы нормально переносите температуру, то до 38.6 старайтесь не сбивать - при такой температуре лучше всего работать имунитету.
2. нужно много пить - до 2 литров в день. идеально в воду добавлять изотонический раствор - виватоник апельсин.
3. очистка воздуха - так как проветривание в холодное время затруднено - нужно очищать воздух с помощью аромаламп с ефирными маслами.

 

Немає коментарів:

Дописати коментар